Версия для печати Версия для печати

 

Результаты внеочередного Общего собрания 26.12.2017 года

Уважаемые Партнеры!

 

26 декабря 2017 год состоялось внеочередное Общее собрание членов Ассоциации Саморегулируемой организации «Енисейский альянс строителей», на котором были приняты следующие решения:

  • Отменены Требования к страхованию ответственности членов Ассоциации Саморегулируемой организации «Енисейский альянс строителей», за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договорам строительного подряда, заключенным с использованием конкурентных способов заключения.

– Отмена  данного документа позволяет членам Ассоциации с 2018 года не осуществлять страхование договоров строительного подряда за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договорам,  заключенным с использованием конкурентных способов заключения.

  • 18 декабря 2017 года на Всероссийском Съезде Саморегулируемых организаций было принято решение о сборе целевых взносов, которые собираются именно для ведения национального реестра специалистов, размер целевого взноса составляет из расчета 1400 (одна тысяча четыреста) рублей на одного члена саморегулируемой организации (по 700 (семьсот) рублей  за одного специалиста по организации строительства, являющегося работником члена саморегулируемой организации), на основании чего утверждены целевые взносы  и Положение о целевых взносах в НОСТРОЙ по ведению единого реестра специалистов.

- Оплата целевых взносов в НОСТРОЙ на ведение единого реестра специалистов за 2018 год будет осуществлена за счет Ассоциации.

  • Избран кандидат в члены Правления Ассоциации Шалимова Татьяна Ивановна – заместитель директора ООО “ИнвестЭнергоСевер”.

-  Шалимова Татьяна Ивановна ранее была в членах Правления Ассоциации от другой организации – члена Ассоциации, проявила себя как активный и выдающийся член Ассоциации.

  • Утверждена смета расходов Ассоциации на 2018 год.

- смета утверждена с учетом возможностью оплаты целевых взносов в 2018 году в НОСТРОЙ на ведение единого реестра  специалистов.

Комментирование закрыто.