Версия для печати Версия для печати

 

В Минстрое России состоялась вторая встреча по подготовке к Международной выставке Кьюб Экспо 2026

Выставка качественных строительных материалов пройдет в Москве с 1 по 3 декабря. Организатором выступает Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) при официальной поддержке Минстроя России. Заседание по подготовке к выставке состоялось под председательством первого замминистра строительства и ЖКХ РФ Александра Ломакина. Участие в нем приняла делегация НОСТРОЙ во главе с президентом нацобъединения Аркадием Чернецким.

В выставке примут участие более 200 экспонентов — ведущих российских и зарубежных производителей строительных материалов, изделий, конструкций, оборудования, техники, технологий и программного обеспечения. Свыше 20 000 посетителей, среди которых руководители девелоперских компаний, строители, проектировщики, архитекторы и представители дилерских сетей, смогут ознакомиться с новейшими разработками.

Ключевая особенность выставки — строгий отбор участников. Экспоненты входят в Национальный реестр добросовестных производителей и поставщиков НОСТРОЙ, а их продукция имеет «Знак качества НОСТРОЙ». Это формирует доверенную среду для профессионалов, снижая риски использования контрафакта и некачественной продукции на объектах капитального строительства.

Регионы также могут представить возможности, организовать стенды и принять участие в выставке.

Зарегистрироваться для бесплатного посещения Кьюб Экспо и участия в деловой программе можно по ссылке и получить бесплатный билет по промокоду QUBE-EXPO-100.

Комментирование закрыто.