Структура


  Высший орган управления
  • В состав входят все члены Ассоциации

  Постоянно действующий коллегиальный орган
 
Председатель Правления:
  • Добряк Геннадий Геннадьевич - директор ООО "ЭкспертСтрой"
Члены Правления:
  • Добряк Геннадий Геннадьевич - директор ООО "ЭкспертСтрой"
  • Горюнов Павел Анатольевич - генеральный директор ООО "ЭлСиБ"
  • Михайлов Константин Борисович - генеральный директор ООО "ИЦ Спецэлектромонтаж"
Независимые члены Правления (не имеют трудовые отношения с Ассоциацией и ее членами):
  • Воинцев Юрий Викторович - физ. лицо
  • Шагеев Рафаэль Марсович - президент Союза "Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата"

  Специализированный орган по рассмотрению дел о применении в отношении членов Ассоциации мер дисциплинарного воздействия
 
Председатель Дисциплинарной комиссии:
  • Эйснер Валерий Генрихович - генеральный директор ООО "ИнТехно"
Члены Дисциплинарной комиссии:
  • Эйснер Валерий Генрихович - генеральный директор ООО "ИнТехно"
  • Золотых Евгений Иванович – директор ООО "ВИЭС"
  • Филькин Роман Сергеевич - директор ООО "А 7"
Секретарь:
  • Лепп Анна Николаевна

  Постоянно действующая комиссия по контролю за качеством выполнения строительных работ
 
Председатель Контрольной комиссии:
  • Исакова Ольга Ивановна - директор ООО "ПКФ Камелот"
Члены Контрольной комиссии:
  • Исакова Ольга Ивановна - директор ООО "ПКФ Камелот"
  • Рощенко Александр Алексеевич - генеральный директор ООО "НПЦ "СибСпецЗащита"
  • Капустин Николай Сергеевич - генеральный директор ООО СК "Славянская"
  • Дроганов Петр Павлович - директор ООО "РусКом"
Рабочая группа:
  • Калашников Сергей Владимирович
  • Кулаковская Лариса Геннадьевна
  • Лепп Анна Николаевна

  Постоянно действующий контрольный орган Ассоциации СРО «ЕАС»
 
Председатель Ревизионной комиссии:
  • Варфоломеев Игорь Юрьевич - директор ООО "КСМУ"

Члены Ревизионной комиссии:
  • Варфоломеев Игорь Юрьевич - директор ООО "КСМУ"
  • Колосовская Ирина Анатольевна - ООО "Алгоритм-ТПС"
  • Судаков Александр Борисович - генеральный директор ООО "СибДиЭкс"

Исполнительный орган Ассоциации
  • Игнатков Игорь Анатольевич

Независимый орган при Ассоциации СРО «ЕАС» по рассмотрению споров
 
Председатель суда:
  • Емельянова Светлана Владимировна
Состав судей:
  • Емельянова Светлана Владимировна
Ответственный секретарь:
  • Соловых Ольга Николаевна

Исполнительный орган Ассоциации ответственный за Контрольно-экспертный отдел
  • Калашников Сергей Владимирович

Отдел исполнительного органа Ассоциации по финансово – экономическим вопросам
 
Главный бухгалтер:
  • Сидорова Оксана Александровна

Отдел исполнительного органа Ассоциации по правовым вопросам
 
Руководитель отдела:
  • Емельянова Светлана Владимировна

Юрист:
  • Лепп Анна Николаевна

Отдел исполнительного органа Ассоциации по информационно – аналитическому обеспечению
 
Руководитель отдела:
  • Игнаткова Анна Евгеньевна

Ведущий специалист:
  • Ивлева Татьяна Валерьевна

Аппарат органа контроля за соблюдением членами Ассоциации правил, стандартов технических регламентов, требований Ассоциации с осуществлением проверок
 
Руководитель отдела:
  • Кулаковская Лариса Геннадьевна

Главный специалист:
  • Соловых Ольга Николаевна

Комментирование закрыто.