ДОСКА ПОЧЕТА

Почетные лица Награждающая организация Официальные награды
Директор

ООО «Энерго-Люкс»

Галыгин Николай Дмитриевич

Ассоциация СРО “Енисейский Альянс строителей” Награждается Почетной грамотой за значительный вклад в развитие строительной отрасли, многолетнюю добросовестную работу и высокий профессионализм
Генеральный директор

ООО «Энергодевелопмент»

Выдрик Михаил Михайлович

Ассоциация СРО “Енисейский Альянс строителей” Награждается Почетной грамотой за значительный вклад в развитие строительной отрасли, многолетнюю добросовестную работу и высокий профессионализм
Генеральный директор

ООО «АкваСтройСервис»

Привалихин Леонид Ильич

Ассоциация СРО “Енисейский Альянс строителей” Награждается Почетной грамотой за значительный вклад в развитие строительной отрасли, многолетнюю добросовестную работу и высокий профессионализм
Генеральный директор

ООО «Автоматизация инженерных систем», (ООО “АИС”)

Пусеп Илья Андреевич

Ассоциация СРО “Енисейский Альянс строителей” Награждается Почетной грамотой за значительный вклад в развитие строительной отрасли, многолетнюю добросовестную работу и высокий профессионализм
Руководитель

Федеральное бюджетное учреждение «Енисейское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства», (ФБУ «Енисейречтранс»)

Байкалов Владимир Викторович

Ассоциация СРО “Енисейский Альянс строителей” Награждается Почетной грамотой за значительный вклад в развитие строительной отрасли, многолетнюю добросовестную работу и высокий профессионализм
Генеральный директор

ООО «БАСКА+»

Картавов Евгений Евгеньевич

Ассоциация СРО “Енисейский Альянс строителей” Награждается Почетной грамотой за значительный вклад в развитие строительной отрасли, многолетнюю добросовестную работу и высокий профессионализм
Генеральный директор

АО «Хатангский морской торговый порт», (АО “ХМТП”)

Зверев Сергей Викторович

Ассоциация СРО “Енисейский Альянс строителей” Награждается Почетной грамотой за значительный вклад в развитие строительной отрасли, многолетнюю добросовестную работу и высокий профессионализм
Директор

АО Красноярское специализированное управление «Гидроспецфундаментстрой», (АО “ГСФС”)

Малышев Владимир Григорьевич

Ассоциация СРО “Енисейский Альянс строителей” Награждается Почетной грамотой за значительный вклад в развитие строительной отрасли, многолетнюю добросовестную работу и высокий профессионализм
Директор

ООО «СК АРГУС»

Федулаев Валерий Владиславович

Ассоциация СРО “Енисейский Альянс строителей” Награждается Почетной грамотой за значительный вклад в развитие строительной отрасли, многолетнюю добросовестную работу и высокий профессионализм
Начальник управления

УРИ Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Малютина Виктория Владимировна

Ассоциация СРО “Енисейский Альянс строителей” Награждается Почетной грамотой за значительный вклад в развитие строительной отрасли, многолетнюю добросовестную работу и высокий профессионализм
Директор

МБУ «Комбинат благоустройства»

Пасечкин Николай Николаевич

Ассоциация СРО “Енисейский Альянс строителей” Награждается Почетной грамотой за значительный вклад в развитие строительной отрасли, многолетнюю добросовестную работу и высокий профессионализм
ИП Глава КФХ Зубарева Н.В. Ассоциация СРО “Енисейский Альянс строителей” Награждается Почетной грамотой за значительный вклад в развитие строительной отрасли, многолетнюю добросовестную работу и высокий профессионализм
Генеральный директор

ООО «Саянмолоко»

Левицкий Валерий Анатольевич

Ассоциация СРО “Енисейский Альянс строителей” Награждается Почетной грамотой за значительный вклад в развитие строительной отрасли, многолетнюю добросовестную работу и высокий профессионализм
ООО «Красноярское пусконаладочное управление», (ООО «КПНУ») 1 Состоянием на 2012 год предприятие завоевало преимущество над конкурентами в классе “Средние предприятия”(численность официально работающих от 101 до 250 сотрудников) и заняло “16” место в рейтинге согласно профилирующему ОКВЭД “45.25.4” – “Монтаж металлических строительных конструкций” среди предприятий всех форм собственности со 100%-ным российский капиталом, завершив отчетный период с прибылью. Директору Евдокимову В.И. лично вручены Орден “КРЕСТ ПОЧЕТА” и сертификат “РУКОВОДИТЕЛЬ ГОДА”, предприятию статус-награда: “ПРЕДПРИЯТИЕ ГОДА”
Шалимова Татьяна Ивановна, член Правления Ассоциации СРО «Енисейский альянс строителей», генеральный директор ООО «СТМ-ИНВЕСТ» СОВЕТ СРО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ Награждается благодарственным письмом за активное участие в становлении и развитии института саморегулирования строительной отрасли Красноярского края
Палаткин Дмитрий Владимирович, начальник отдела развития

ООО «Макрос»

Министерство строительства и архитектуры Красноярского края Награждается Почетной грамотой за вклад в развитие строительной отрасли Красноярского края и добросовестный труд
Базелянский Александр Горстович, директор

ООО «Строительное Управление – 59Л», (ООО «СУ-59Л»)

Министерство строительства и архитектуры Красноярского края Награждается Почетной грамотой за вклад в развитие строительной отрасли Красноярского края и добросовестный труд
Попов Стасей Деевич, генеральный директор

ООО «СТРОЙИНВЕСТ»

Министерство строительства и архитектуры Красноярского края Награждается Почетной грамотой за вклад в развитие строительной отрасли Красноярского края и добросовестный труд
Москаленко Андрей Игоревич,начальник эксплуатации

СНО МП “Красноярскгорсвет”

Министерство строительства и архитектуры Красноярского края Награждается Почетной грамотой за вклад в развитие строительной отрасли Красноярского края и добросовестный труд
Картавова Людмила Николаевна, заместитель генерального директора по контролю качества строительно-монтажных работ

 ООО «БАСКА+»

Министерство строительства и архитектуры Красноярского края Награждается Почетной грамотой за вклад в развитие строительной отрасли Красноярского края и добросовестный труд
Хашиев Дауд Аюпович, директор

 ООО «Декор»

Министерство строительства и архитектуры Красноярского края Награждается Почетной грамотой за вклад в развитие строительной отрасли Красноярского края и добросовестный труд
Стремецкая Нина Васильевна, директор

 ООО «Интерэко»

Министерство строительства и архитектуры Красноярского края Награждается Почетной грамотой за вклад в развитие строительной отрасли Красноярского края и добросовестный труд
Исакова Ольга Ивановна, директор

ООО ПКФ «Камелот»

Национальное объединение строителей Награждается Почетной грамотой за значительный вклад в развитие строительной отрасли Российской Федерации
Михайлов Константин Борисович, генеральный директор 

ООО «ИЦ Спецэлектромонтаж»

Национальное объединение строителей Награждается Почетной грамотой за значительный вклад в развитие строительной отрасли Российской Федерации
Шалимова Татьяна Ивановна, генеральный директор

ООО “СТМ-ИНВЕСТ”

Национальное объединение строителей Награждается Почетной грамотой за значительный вклад в развитие строительной отрасли Российской Федерации
Сумбаев Петр Петрович, монтажник 6 разряда

 ООО «Красноярское пусконаладочное управление», (ООО «КПНУ»)

Национальное объединение строителей Награждается Почетной грамотой за значительный вклад в развитие строительной отрасли Российской Федерации
Добряк Геннадий Геннадьевич, директор

 ООО «ЭкспертСтрой»

Национальное объединение строителей Награждается Почетной грамотой за значительный вклад в развитие строительной отрасли Российской Федерации

 

Комментирование закрыто.