Версия для печати Версия для печати

 

8 октября 2021 г. в 14:00 совместно с Минстроем России и ФАУ «Главгосэкспертиза России» проводит общероссийский семинар по вопросам, возникающим при пересчёте стоимости госконтрактов и исполнении принятых нормативно правовых актов

НОСТРОЙ совместно с Минстроем России и ФАУ «Главгосэкспертиза России» проводит общероссийский семинар по вопросам, возникающим при пересчёте стоимости госконтрактов и исполнении принятых нормативно правовых актов:

- Постановление Правительства Российской Федерации от 09 августа 2021 года № 1315 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»;
– Приказ Минстроя России № 500/ пр «О внесении изменений в Методику составления сметы контракта, предметом которого являются строительство, реконструкция объектов капитального строительства, утвержденную приказом Минстроя России от 23 декабря 2019 года № 841/пр».

Семинар состоится 8 октября 2021 г. в 14:00 по местному времени, будет проходить в онлайн-формате и транслироваться на YouTube канале  НОСТРОЙ по ссылке.

 

Комментирование закрыто.