- Ассоциация Саморегулируемая организация "Енисейский альянс строителей" – НП СРО "ЕАС", Красноярск - https://npeas.ru -

День строителя!

Уважаемые Партнеры.

В четверг, 9 августа 2018 г, в Большом концертном зале ( ул. Мира,2а), в 19.00 состоится торжественное празднование Дня строителя!

Двери Большого концертного зала распахнутся для встречи гостей в 18.15. С этого времени в зале Торжеств будут работать фотолокации, представлен арт-объект “Галерея строительных достижений”, фотовыставка, будет звучать живая музыка и предложен бокал шампанского.

В 19.00 начнется Торжественное мероприятие, на котором временно исполняющий обязанности Губернатора Красноярского края А. Усс и Глава города С. Еремин поздравят и наградят строителей. Президент Союза строителей А. Коропачинский вручит премии Союза строителей за лучшие достижения в области строительства.

Продолжится вечер в зале Торжеств. Дружественное общение с коллегами, праздничный фуршет, хиты в исполнении «золотого» голоса группы «Белый орел».

Вход по пригласительным билетам (количество ограничено), которые можно забрать в офисе Ассоциации СРО “ЕАС”. т. 219-45-46