Версия для печати Версия для печати

 

Межрегиональная конференция по вопросам сейсмостойкого строительства, связанная с введением в действие с 1 июня 2014г. Свода правил “Строительство в сейсмических районах”.

21-22 октября состоится Межрегиональная конференция по вопросам сейсмостойкого строительства, связанная с введением в действие с 1 июня 2014г. Свода правил “Строительство в сейсмических районах”.
В конференции примут участие специалисты ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко, специалисты Института физики земли (г. Москва), руководители муниципальных органов власти и Администрации Кемеровской области.

В программе конференции будут рассмотрены следующие вопросы:
– актуализация карт сейсмического районирования;
– новые своды правил в области сейсмостойкого строительства;
– методика оценки комплексной сейсмобезопасности территорий;
– сейсмостойкость оснований и фундаментов;
– испытание конструкций зданий и сооружений;
– расчеты зданий в комплексе “MicroFE”.

Программа конференции

Конференция будет проводиться на безвозмездной основе по адресу: г. Кемерово, ул. Притомская Набережная, 19А.
В целях организационной подготовки данного мероприятия прошу определиться с составом участников конференции от вашей организации и предоставить заявку (название организации, Ф.И.О. заявленного специалиста, контактный телефон) на участие в конференции на электронную почту: npeas@mail.ru до 10 октября 2014 года.
По вопросам конференции обращаться по телефону: 273-45-75.(Главный специалист информационно-аналитического обеспечения Соловых Ольга Николаевна).

Комментирование закрыто.