- Ассоциация Саморегулируемая организация "Енисейский альянс строителей" – НП СРО "ЕАС", Красноярск - https://npeas.ru -

Ежегодный Форум «Стратегия развития строительства в России»

Уважаемый партнеры!

23 ноября 2010 года в рамках празднования 20-летнего Юбилея Российского Союза строителей состоится одно из наиболее значимых мероприятий в сфере строительства – ежегодный Форум «Стратегия развития строительства в России».

Очевидно, что при выработке ясной стратегии в области строительства учитываются мнения профессионалов, обладающих широкими знаниями и значительным опытом, людей, которые ежедневно решают задачи в этой сфере и многих других смежных отраслях.

В дискуссионных секция Форума принимают участие более 400 экспертов, представителей министерств и ведомств, научно- исследовательских институтов, саморегулируемых организаций строителей, проектировщиков, изыскателей, руководителей субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления.

Форум является единой площадкой, которая собирает лучших профессионалов и дает уникальную возможность поделиться опытом, проблемами, предложить пути их решения, в целях модернизации и выработки грамотной стратегии развития строительной отрасли в России.

Позвольте от имени Российского Союза Строителей пригласить Вас принять участие на юбилейном мероприятии Российского Союза строителей – Форуме «Стратегия развития строительства в России».

За дополнительной информацией просьба обращаться в НП “ЕАС” по тел. 236-09-36, а так же на официальный интернет ресурс форума http://forumstroitelstvo.ru/