- Ассоциация Саморегулируемая организация "Енисейский альянс строителей" – НП СРО "ЕАС", Красноярск - https://npeas.ru -

Первый вебинар НОСТРОЙ был посвящен анализу состояния строительной отрасли в период ограничений в связи с новой вирусной инфекцией

Ситуационный центр Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) по поддержке подрядчиков и застройщиков провел вебинар «Оперативное информирование членов СРО о ситуации в строительной отрасли». Вебинар стал первым в серии онлайн-мероприятий НОСТРОЙ для участников строительной отрасли страны по наиболее актуальным темам.

Основными вопросами прошедшего вебинара стали:

Открыл вебинар президент НОСТРОЙ Антон Глушков, который отметил, что Ситуационный центр НОСТРОЙ работает при поддержке и в тесном взаимодействии с Минстроем России. Он также подчеркнул, что сейчас, в сложных условиях работы в период пандемии коронавируса и вынужденной самоизоляции все госорганы работают эффективно и оперативно реагируют на все запросы нацобъединения.

Спикерами вебинара выступили вице-президент НОСТРОЙ Антон Мороз, исполнительный директор НОСТРОЙ Виктор Прядеин, руководители департаментов нацобъединения и представители саморегулируемых организаций.

Всего участие в первом вебинаре Ситуационного центра НОСТРОЙ приняли 581 представитель строительных саморегулируемых организаций, застройщиков и подрядных строительных компаний, региональных органов власти, а также журналисты федеральных и отраслевых СМИ.

Видеозапись и все презентационные материалы вебинара размещены на сайте НОСТРОЙ, на тематической странице «Вебинары» Ситуационного центра НОСТРОЙ.