- Ассоциация Саморегулируемая организация "Енисейский альянс строителей" – НП СРО "ЕАС", Красноярск - https://npeas.ru -

Уточнение от Минстрой Красноярского края

Минстрой края централизовано подаст списки ответственных лиц от:
1. Застройщиков/ген.подрядчиков, осуществляющих жилищное строительство (они сами будут вносить также в списки подрядчиков, субподрядчиков, поставщиков и иных компаний которые им необходимых для продолжения строительства).
2. Строительных предприятий осуществляющих строительство в рамках гос.программ за счёт средств бюджета (федеральный, краевой, муниципальный) – они также централизовано будут вносить данные по своему предприятию и по всем организациям, которые им необходимы для осуществления строительства.
Всем выше перечисленным отправлять списки ответственных лиц на: ze@msakrsk.ru, polovinkina@msakrsk.ru
 
Просим обратить внимание на отраслевую принадлежность, в случае необходимости задать вопросы представителям органов исполнительной власти, которые курируют вашу деятельность. (как пример, дорожное строительство, аэропорты и т.д -минтранс края, кап.ремонт, управляющие компании минпром края и т.д.).
 
Все иные предприятия, не обозначенные выше, осуществляют взаимодействие с Администрацией города Красноярска. Ссылка с подробной инструкцией для таких предприятий ниже. Остальные муниципальные образования будут присоединяться позднее. http://www.admkrsk.ru/press/news/Pages/news.aspx?RecordID=17938
 

СВОД по бюджетным объектам.xlsx СВОД по объектам жилищного строительства.xls