Версия для печати Версия для печати

 

Всероссийская конференция «Стратегия развития строительной отрасли в Российской Федерации» состоится 15 апреля 2019 года

Место проведения: г. Москва, ул. Ильинка, 6, конгресс-центре ТПП РФ.
Дата проведения: 15 апреля 2019 года.

Всероссийская конференция «Стратегия развития строительной отрасли в Российской Федерации» состоится 15 апреля 2019 года при поддержке Минстроя России и Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации. Национальное объединение строителей выступит соорганизатором конференции.

Организаторы: Саморегулируемая организация Ассоциация строительных компаний «Межрегиональный строительный комплекс» (СРО АСК «МСК»), Саморегулируемая организация Ассоциация проектных компаний «Межрегиональная ассоциация проектировщиков» (СРО АПК «МАП»).

К участию в конференции приглашены представители федеральных и региональных органов государственной власти и местного самоуправления, а также  экспертного и научного сообществ.

На пленарном заседании планируется обсудить перспективы развития строительной отрасли, ключевые направления, которые должны найти отражение в Стратегии развития строительной отрасли до 2030 года, разрабатываемой Минстроем России с привлечением профессионального сообщества. Отдельными блоками будут рассмотрены вопросы ценообразования в строительстве, развития BIM-технологий в России, влияние государственных и корпоративных закупок на строительную отрасль.

Скачать подробную программу конференции

Информацию о мероприятии можно найти на сайте организатора конференции.

Контакты

По вопросам участия в деловой программе

Сапегина Ирина Сергеевна
+7(926) 932-31-96
sapegina.i@yandex.ru

По вопросам регистрации участников

Мигачева Светлана
+7(915) 000-84-03

Шулякова Мария
+7(495) 660-93-96

Для регистрации на конференцию необходимо заполнить заявку на участие и направить по электронному адресу: confrf@portal-sro.ru

 

Комментирование закрыто.