- Ассоциация Саморегулируемая организация "Енисейский альянс строителей" – НП СРО "ЕАС", Красноярск - https://npeas.ru -

Приказ № 624 формально не отменяет действие Свидетельств о допуске к работам, выданных до 01.07.2010 года

Уважаемые Партнеры, настоящим информируем Вас, что в соответствии с письмом от 15.06.2010 г. № 24099-РП/08 Министерства регионального развития Российской Федерации  о реализации Приказа № 624, данный приказ формально не отменяет действие Свидетельств о допуске к работам, выданных до 01.07.2010 г.

Желающим приступить к работам на основании Свидетельства о допуске к работам в соответствии с Приказом № 624 необходимо подать  соответствующие документы в экспертный отдел НП  «ЕАС». Члены Партнерства, к документам которых нет замечаний, получат Свидетельства о допуске к работам после принятия решения на заседании Правления Партнерства.

Заседание Правления Партнерства может быть проведено только после получения положительного Решения  в Управлении строительного и общепромышленного надзора  Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору о внесении изменений в реестр саморегулируемых организаций.